Ценникодержатель А5 горизонтальный L-образный для ценника 210х150мм, акриловый 1,5 мм

А5 формат
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2122-15
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ценникодержатель А5 горизонтальный L-образный для ценника 210х150мм
Специально для правильного, стильного и современного размещения рекламы на флаерах представляем вашему вниманию менюхолдер, L- образной формы, горизонтальный.
Такая подставка - лучший вариант для того, чтобы флаер хорошо просматривался и читался с обеих сторон, за счет прозрачных стенок самого менюхолдера.
Этот элемент просто незаменим уже во многих сферах, где требуется донесение до покупателя, посетителя какой-либо информации. Его удобно размещать в кафе, ресторанах на столе, в форме “специального предложения” либо в любом другом месте коммерческой деятельности. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с большим выбором таких подставок, разных размеров и типов. Для заказа просто звоните по телефону, который указан в карточке товара.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар или нужны другие размеры и формы, обратитесь к нашим менеджерам по контактам указанным на сайте и они помогут создать изделия по Вашим пожеланиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Реклама, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A5 |
| Производитель | Datastrip |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 65 ₴



