Менюхолдер А5, держатель меню на дубовой подставке с гравировкой

- Готово к отправке
- Код: 1421-ДУБ-gr
от 286 ₴
Менюхолдер А5, держатель меню на деревянной подставке
Заказать менюхолдер А5 с гравировкой вы можете в нашем интернет-магазине “Datastrip”. Мы представляем вниманию клиентов большой выбор барного инвентаря по демократичным ценам. Отправка заказов действует по всей Украине.
Сегодня, практичные менюхолдеры данной разновидности, широко востребованы. Эти полезные приспособления позволяют поставить двусторонний прайс-лист либо же меню, напечатанное на листе А5, в одном удобной для посетителя части помещения.
Возникает вполне логичный вопрос — где же можно разместить менюхолдеры формата А5?
- рестораны, различные кафе;
- тематические пабы;
- фаст-фуд площадки;
- салоны-красоты, бьюти- и шоурумы;
- парикмахерские;
- кафе, пиццерии, кондитерские;
- ресепшн, кинотеатры и прочее.

Настольные подставки выполнены из прозрачного материала — акрила. Он славится своей долговечностью и привлекательным внешним видом. Тип установки — вертикальный. Такие менюхолдеры обладают сравнительно легким весом, их просто установить на видное и проходимое место. В них также можно разместить информационные листовки, списки услуг, акционные брошюры и так далее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Реклама, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: от 286 ₴


