Уголок покупателя, информационный стенд на 5 карманов в магазин, кафе, 730х640мм

- Нет в наличии
- Код: 41117216
632 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок покупателя, информационный стенд на 5 карманов
Информационный стенд Уголок потребителя изготовлен из ПВХ толщиной 3 мм. Стенд предназначен для размещения информационных материалов, объявлений, памяток или рекламы. Он может использоваться в торговых точках, офисах, образовательных учреждениях и других местах.
Характеристики стенда
Цвет: белый.
Тип крепления: настенный.
Количество карманов: А4 - 3 штуки, А5 - 2 штуки

ВНИМАНИЕ! Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал карманов | Полиэтилен |
- Цена: 632 ₴

