Информационный стенд, уголок покупателя настенный белый 550х850мм на 4 кармана

- Нет в наличии
- Код: 41117217
556 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Информационный стенд, уголок покупателя настенный белый
Информационный стенд Уголок потребителя изготовлен из ПВХ толщиной 3 мм. Стенд предназначен для размещения информационных материалов, объявлений, памяток или рекламы. Он может использоваться в торговых точках, офисах, образовательных учреждениях и других местах.
Характеристики стенда
Цвет: белый.
Тип крепления: настенный.
Количество карманов: А4 - 3 штуки, А5 - 1 штука

ВНИМАНИЕ! Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал карманов | Полиэтилен |
- Цена: 556 ₴


