Разделитель пластиковый высотой 150 мм, длина 480 мм, органайзер товара прозрачный

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DIV-T-150-480
131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделитель пластиковый высотой 150 мм, длина 480 мм, органайзер
Многофункциональный разделитель из ударопрочного пластика, высотой 150 мм и Т-образным основанием. Отлично справляется с зонированием полки и упорядочиванием товара. Устанавливается на полку без дополнительных крепежей. Надежная фиксация разделителя обеспечивается путем прижатия к полке товаром.
меет разные варианты длинны: 280, 380, 480, 580 и 680 мм.
Характеристики разделителя
Материал ПЭТ
Цвет Прозрачный
Тип Горизонтальный

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Материал | ПЭТ |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Глубина | 380 |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 131 ₴





