Витрина для десертов, горка для макарун, донатов, шоколадок 250х170х150мм

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00379
321 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина для десертов, горка для макарун, донатов, шоколадок 250х170х150мм
Витрина для макарун изготовлена из прозрачного акрила, подойдет для любой, по площади торговой точки. Изделия располагаются на разных уровнях и тем самым увеличивается их обзор и одновременно экономит полезную площадь на прилавке, в холодильнике.
Подходить для изложения следующих товаров:
- Макаруны
- Пряники
- Пирожные / донаты
- Конфеты
- Шоколадки и шоколадные батончики

Характеристики:
- Тип установки: настольный
- Материал: акрил
- Цвет производителя: прозрачный
- Страна-производитель: Украина
Размер и вес
- Высота: 150 мм
- Глубина: 170 мм
- Длина: 250 мм
Размеры полочек:
- Ширина 250 мм;
- Глубина - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datastrip |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 321 ₴


