Подставка для размещения ценников, прозрачный ценникодержатель акриловый 70х50мм

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PRICER7050
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для размещения ценников, прозрачный ценникодержатель
Такая подставка - лучший вариант для того, чтобы ценник хорошо просматривался и читался.
Его удобно размещать в кафе, магазинах, на полках супермаркетов, либо в любом другом месте коммерческой деятельности. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с большим выбором таких подставок, разных размеров и типов. Для заказа просто звоните по телефону, который указан в карточке товара.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар или нужны другие размеры и формы, обратитесь к нашим менеджерам по контактам указанным на сайте и они помогут создать изделия по Вашим пожеланиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Datastrip |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Реклама, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 12 ₴


