Подставка для цен в кафе, ценникодержатель акриловый 40х30мм, горизонтальный, L-образный

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PRICER4030
6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для цен в кафе, ценникодержатель акриловый 40х30мм
Такая подставка - лучший вариант для того, чтобы ценник хорошо просматривался и читался.
Его удобно размещать в кафе, магазинах, на полках супермаркетов, либо в любом другом месте коммерческой деятельности. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с большим выбором таких подставок, разных размеров и типов. Для заказа просто звоните по телефону, который указан в карточке товара.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар или нужны другие размеры и формы, обратитесь к нашим менеджерам по контактам указанным на сайте и они помогут создать изделия по Вашим пожеланиям.
Как оформить заказ?
| Позвоните по нашим телефонам или оставьте заявку на сайте | Наши сотрудники перезвонят для согласования информации | Внесите оплату, выбрав удобный способ | Отправляем товары по всей Украине |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Datastrip |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Реклама, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 6 ₴


