Набор ценников для мела и маркера ф.А6 105х148мм, (20 шт. в упаковке) с подставками + маркер.

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BB-20A6-M
410 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ценников для мела и маркера ф.А6 105х148мм, (20 шт. в упаковке) с подставками + маркер.
Универсальный ценник (пластиковая табличка) с L-образными подставками для нанесения цен маркером. Широко используется как вставка в ценникодержателе, пластиковые рамки. Рекомендуется использовать со специальными маркерами, который входит в комплект.
Преимущества наших ценников:
- Продолжительность использования (дольше служить, чем бумага или картон), не боится воды и влажности;
- Быстрая замена цены товара.
- Универсальность: можно использовать горизонтально, вертикально и просто как табличку.

Размеры форматов:
- A6 - 148 x 105 мм;
- 90 х 120 мм;
- A7 - 105 x 74 мм.;
- 60 х 90 мм;
- A8 - 74 x 52 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ценникодержатель |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Тип крепления | Универсальное |
| Назначение | Для гастрономии |
| Форма | Двухсторонняя |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Формат | А6 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Тип изделия | Непрозрачный |
| Размеры | |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
- Цена: 410 ₴/упаковка


