Задняя опора пластиковая для товара без магнита. Держатель товара 90х120мм.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27129
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задняя опора пластиковая для товара без магнита. Держатель товара 90х120мм.
Пластиковая опора для выкладки плоских упаковок на магните. Подходит для всех категорий товара, где существует необходимость презентовать продукт "лицом" к покупателю. Конструкция подставок также актуальна и для предшественников электронных книг - их бумажных аналогов.
Магнитная основа обеспечивает надежное соприкосновение с металлическими полками и позволяет правильно распределить товар.
Характеристики задней опоры
- Универсальность использования
- Простота установки
- Эффективность использования
- Магнитная основа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | ПЭТ |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Глубина | 135 мм |
- Цена: 55 ₴


