Самоклеющийся крючек 41х43мм, прозрачный. Держатель блистерок и упаковок на крючек.

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 184143
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеющийся крючек 41х43мм, прозрачный. Держатель блистерок и упаковок на крючек.
Данное крепление подходит для любых упаковок и блистеров. С его помощью можно легко разместить товар в упаковке на крючках стеллажей.
Изготовлен из прозрачного пластика 0,7-1мм. Приклеивается держатель с помощью двухстороннего прозрачного акрилового скотча или вспененного белого скотча.
Характеристики:
- Размер держателя: 41х43 мм
- Матеріал: ПЭТ 0,7-1,0 мм

ЗВЕРНІТЬ УВАГУ! Вся пластикова продукція відправляється у захисній плівці прозорого, білого, синього або зеленого кольору, що захищає виріб від механічних пошкоджень під час виготовлення та транспортування. Плівку необхідно зняти з виробу перед використанням.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Стеллажные ценникодержатели |
| Тип крепления | Горизонтальное |
| Способ крепления | Двухсторонний скотч |
| Форма | Горизонтальная |
| Материал | Пластик |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Реклама, HoReCa, Уличная торговля |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Тип | Горизонтальный |
| Размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
- Цена: 8 ₴



