Менюхолдер L-образный А3 вертикальный, подставка для полиграфии прозрачная, тейбл тент

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2131
237 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менюхолдер L-образный А3 вертикальный, подставка для полиграфии
Менюхолдеры используют для размещения флаеров, "специальных предложений", меню, различных листовок и прочих полиграфических рекламных единиц. Такие приспособления очень востребованы и применяются практически во всех сферах коммерческой деятельности. Размещенные в менюхолдерах рекламные или информационные полиграфические материалы всегда находятся в аккуратном виде.
Особенности менюхолдера
Особенностью таких держателей является то, что листовку можно видеть с обеих сторон, поскольку его стенки прозрачные. Наличие разных вариантов подставок менюхолдеров позволяет выбрать наиболее подходящий для вас вариант, а также формат и размер держателя, в зависимости от предназначения.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар или нужны другие размеры и формы, обратитесь к нашим менеджерам по контактам указанным на сайте и они помогут создать изделия по Вашим пожеланиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A3 |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 237 ₴


