Подставка для буклетов, ценникодержатель А5 вертикальный (150х210 мм). L-образный

А5 формат
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2121
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для буклетов, ценникодержатель А5 вертикальный (150х210 мм)
Менюхоллдер А5 Незаменимое приспособление, которое лучшим образом выполняет свою задачу, а именно:
- размещает в себе флаера с рекламой
- различные листовки и просто служат подставкой для листов с информацией.
Такая подставка называется менюхолдер или тейбл тент.
Именно менюхолдеры способны красиво и наглядно расположить информацию, так как они портативные и их можно размещать в тех местах, которые доступны хорошему обзору. Прозрачные стенки подставки дают возможность читать информацию с обеих сторон, что также немаловажно. Такое приспособление давно пользуется популярностью в различных заведениях и сфере коммерческой деятельности. Для заказа, звоните по телефону в карточке товара.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар или нужны другие размеры и формы, обратитесь к нашим менеджерам по контактам указанным на сайте и они помогут создать изделия по Вашим пожеланиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Реклама, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A5 |
| Производитель | Datastrip |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 62 ₴




