Ценникодержатель А5 горизонтальный (150х210мм) L-образный, подставка для ценников

А5 формат
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2122
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ценникодержатель А5 горизонтальный (150х210мм) L-образный
Самые качественные и универсальные POS-материалы, только в нашей компании.
У нас Вы сможете приобрести самый удобный способ размещения рекламы на флаерах - менюхолдеры. Это прозрачная, очень удобная и легкая подставка, которая размещает на себе любую информацию, которую вы хотите донести до покупателя или посетителя вашего заведения.
Это подставка с прозрачными стенками, которые позволяют просматривать информацию с обеих сторон и это лучший способ привлечь внимание, наглядно размещая флаер на столе или полочке. Менюхолдеры бывают разного размера, формата и наклона и все эти виды представлены на нашем сайте.
Характеристики ценникодержателя:
- Материал: Акрил 1,8мм
- Тип: Горизонтальний
- Формат: A5
- Тип изделия: Прозрачный
- Размеры: Высота - 150мм; Ширина - 210мм; Глубина - 60мм.

Если Вы не нашли интересующий Вас товар или нужны другие размеры и формы, обратитесь к нашим менеджерам по контактам указанным на сайте и они помогут создать изделия по Вашим пожеланиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 67 ₴




