Стойки для телефона, подставка под телефон для презентации в магазине, прозрачная

- В наличии
- Только оптом
- Код: 11200
45 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки для телефона, подставка под телефон для презентации
Универсальная подставка под телефон либо чехол, отлично представит Ваш товар на любой торговой площади.
На сайте представлены стандартные конфигурации подставок, но можно заказать также индивидуальные конструкции и размеры.

Общий размер:
Ширина - 70мм
Высота - 135мм
Глубина - 65мм
Материал:
Акрил толщиной 2мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Datastrip |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


