Подставка для телефона из акрила, универсальные акриловые подставки под смартфоны

- В наличии
- Только оптом
- Код: 11202
60 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для телефона из акрила, универсальные акриловые подставки
Универсальная подставка под телефон либо чехол, отлично представит Ваш товар на любой торговой площади.
На сайте представлены стандартные конфигурации подставок, но можно заказать также индивидуальные конструкции и размеры.

Общий размер:
Ширина - 70 мм
Высота - 100 мм
Глубина - 100 мм
Материал:
Акрил толщиной 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Производитель | Datastrip |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 60 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

