Барабан для розыгрышей призов прозрачный, лототрон для проведения лотерей на 12 литров

- В наличии
- Код: ЛТ12
839 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барабан для розыгрышей призов прозрачный, лототрон
Мы изготавливаем лучшие лототроны, которые находят свое применение в самых различных ситуациях!
Представляем вашему вниманию очень удобный, компактный и современный лототрон 12 литров. Он изготовлен из прочных и качественных материалов, а также является абсолютно прозрачным.
Данное свойство гарантирует проведение любых розыгрышей на честном и гарантированно правдивом уровне. Его можно легко устанавливать на стол, такой предмет легкий и удобный в использовании. В нашем магазине представлен большой выбор лототронов разных размеров. Сравнить цены и характеристики можно в таблице под описанием.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Datastrip |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Объем | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Акрил 2 мм |
- Цена: 839 ₴




