Лототрон на 3 литра, прозрачный вместительный универсальный барабан для лотерей из акрила

- В наличии
- Код: ЛТ03
546 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лототрон на 3 литра, прозрачный вместительный универсальный барабан

Мы изготавливаем лучшие лототроны, которые находят свое применение в самых различных ситуациях!
Представляем вашему вниманию очень удобный, компактный и современный лототрон 3 литров. Он изготовлен из прочных и качественных материалов, а также является абсолютно прозрачным.
Данное свойство гарантирует проведение любых розыгрышей на честном и гарантированно правдивом уровне. Его можно легко устанавливать на стол, такой предмет легкий и удобный в использовании. В нашем магазине представлен большой выбор лототронов разных размеров. Сравнить цены и характеристики можно в таблице под описанием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Производитель | Datastrip |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Объем | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал основы | Акрил 2 мм |
- Цена: 546 ₴


