Карман плоский под Еврофлаер 1/3 А4 (100х210мм), буклетница для рекламы, акрил

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10623-ACR
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карман плоский под Еврофлаер 1/3 А4 (100х210мм), буклетница для рекламы
Карман для информационных стендов — это акриловый настенный элемент, предназначенный для размещения и защиты документов, брошюр, листовок на стенах или других вертикальных поверхностях.
Акриловый карман из прозрачного акрила с приклеенным сзади двухсторонним скотчем. Карман может быть изготовлен вертикально и горизонтально.
Характеристики прозрачного кармана
- Материал: прозрачный акрил
- Формат: Под еврофлаер 100мм х 210мм (1/3 А4)
- Ориентация: Вертикальный

Если Вы не нашли интересующий Вас товар или нужны другие размеры и формы, обратитесь к нашим менеджерам по контактам указанным на сайте и они помогут создать изделия по Вашим пожеланиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Datastrip |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для полиграфии |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 мм |
| Толщина материала | 1,8 мм |
- Цена: 59 ₴




