Подставка под макаруны, горка для макарун, стеллаж из акрила на 5 полок для 64 макарун

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6165
637 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под макаруны, горка для макарун, стеллаж из акрила
Изготовлена из качественного акрила толщиной 3 мм.
На горке можно разместить 64 макаруны.
Габаритные размеры:
Высота горки 43 см. Диаметр у основания 28 см.
Расстояния между полками 8 см.
Размер отверстий под макаруны 20х35 мм.

Размеры полок (сверху вниз):
19 см на 8 макарун; 20 см на 10 макарун; 24 см на 12 макарун; 26 см на 16 макарун; 28 см на 18 макарун.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Круглая |
| Производитель | Datastrip |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Размеры | |
| Глубина | 280.0 |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для еды |
- Цена: 637 ₴

