Менюхолдер А5 с черной подставкой горизонтальный, барный аксессуар, тейбл тент (150х210мм)

- Нет в наличии
- Код: 11220-black
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Менюхолдер А5 с черной подставкой горизонтальный, барный аксессуар
Менюхолдеры стали незаменимым элементом в сфере коммерческой деятельности, они отличным образом размещают в кафе объявления, по типу “предложение дня”, различные прайсы услуг и просто важную информацию.

Преимущества менюхолдера
Благодаря прозрачности, с такой подставки, информацию можно читать с обеих сторон, а устойчивая ножка и портативность позволяют размещать менюхолдер в любом удобном месте.
Это то, что решит многие проблемы с вашим размещением рекламы и послужит очень удобной подставкой для любого флаера и листовки.
Для того чтобы совершить заказ на нашем сайте, звоните по телефону, который указан в карточке товара. Мы подскажем и поможем вам с выбором. В наличии самые разные параметры и форматы. Обращайтесь!
Как оформить заказ?
| Позвоните по нашим телефонам или оставьте заявку на сайте | Наши сотрудники перезвонят для согласования информации | Внесите оплату, выбрав удобный способ | Отправляем товары по всей Украине |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Datastrip |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Реклама, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 123 ₴


