Прозрачный барабан для проведения розыгрышей, современный лототрон на 15 литров

- В наличии
- Код: ЛТ15
980 ₴
+380 (97) 013-17-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный барабан для проведения розыгрышей, современный лототрон
Мы изготавливаем лучшие лототроны, которые находят свое применение в самых различных ситуациях!
Представляем вашему вниманию очень удобный, вместительный и современный лототрон 15 литров. Он изготовлен из прочных и качественных материалов, а также является абсолютно прозрачным.
Данное свойство гарантирует проведение любых розыгрышей на честном и гарантированно правдивом уровне. Его можно легко устанавливать на стол, такой предмет легкий и удобный в использовании. В нашем магазине представлен большой выбор лототронов разных размеров. Сравнить цены и характеристики можно в таблице под описанием.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Datastrip |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Материал основы | Оргстекло |
| Материал | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Объем | 15 л |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 980 ₴


